Дневник терапии. Хроника отъезжания крыши. Всерьёз и надолго. И возвращения на место. Но на другое

Я люблю жить.
К этому ощущению я пришла не сразу.
Но вот довольно длительное время я пребываю в состоянии потока.

  • Невероятное ощущение счастья сопровождает меня по жизни.
  • Мои близкие здоровы.У меня  отличные друзья.
  • Любимая сумасшедшая работа.
  • Море всевозможных увлечений.
  • И я хочу семью,да.Делиться с близкими людьми всем,что "нажито годами непосильным трудом".
  • Я не обделена прекрасным мужским вниманием.Не преувеличу,если скажу,что купаюсь в мужских поглаживаниях.

Но количество в качество особо не переходит.

Мои романы редко длятся дольше 3х месяцев.Я не знаю,почему.

В качестве обратной связи приведу высказывание одного из МЧ. "Каждый мужчина мечтает и боится встретить свою Татьяну Друбич ( Мэрилин Монро,Жанну Фриске,Эдиту Пьеху и т.д.). Семью с ней не создашь, а вспоминать всю жизнь будешь.

М-да.Задумалась..

.Надеюсь,всё ж не про меня это.

Апофигей случился после посещения вебинара,где предлагалось поработать определенным образом с желанием,дабы оно исполнилось. Сбычу мечт я назначила на лето. А желание заключалось в совместной поездке куда угодно( округляю) с Мужчиной приятным во всех отношениях   мне. Я ни капли не сомневалась в реальности исполнения желания. Клиповала и предвкушала.Короче.

На сегодняшний день у меня не случилось 5 поездок с 5 прекрасными мужчинами.Тогда я запаниковала.Повторяющиеся элементы - признак сценария. И ходить по кругу можно годами. И если на уровне сознания я хочу счастливых и длительных взаимоотношений,то надо понять причину,отчего всё случается наоборот. Нужен специалист. Гуру. Сама не вывезу.

1 сессия.

Жуткое желание сбежать.Сказаться сирой, убогой , больной...И предчувствия меня не обманули.Сеанс был очень непростым.Сама себя удивляла.И когда сессия была закончена, чувство у меня было только одно - что явку я провалила.С горя пошла спать. И приснился мне Гуру ,который взялся меня учить танцевать.Было сложно и я шипела,что да,я всё равно его выучу,раз сама в это влезла.И весь день был странным. Я слонялась по квартире,не знаю,куда себя засунуть.Никакого умиротворения и близко не было.Мне было маетно. И страшно.Никаких объективных причин,а бросает в пот.Отвлечься не получилось. И тогда по совету Гуру я начала разговаривать со своим страхом. Получилась стенограмма какая-то..."Вывести тебя на дорогу, девочка, 4 года, родственники, папа, полнота, глаза, дядя, лишь бы не быть близкой...".Почесала репу и внезапно успокоилась.

На следующий день.

Проснулась с больным горлом.Приехали.В общем-то и так пару месяцев трудно говорить.Особенно на низах.Что за обида?На кого? Что сказать не могу?В течение дня всё было как всегда.Пока в момент чтения какой-то пустяшной книжки не нарисовалось  четкое понимание- напугал мужчина.И что? Вот что с этим делать?Ладно,спросим у Гуру,авось знает.И вот ещё что. После вечернего бассейна столкнулась с МЧ.Всё бы ничего,но Бритиш Мэн " всплывает" случайно  только после тренинга.Дыхания.Терапии.Вот как сейчас.Связывают нас редкие свидания в виде совместных занятий спортом и выпивания абсента потом.Да,и ещё моё тупое желание выйти за него замуж.Мы знакомы с яслей и мне с ним ( не с абсентом) хорошо.Как дура постояла поулыбалась,судорожно придумывая,как бы половчее заманить его в космос на свидание.В виде киномороженноепляски.Не придумала.Спросила прямо.Получила отказ.Настроение,ясен пень,сдохло окончательно.Подумала было пойти за сигаретами.Но нет,у меня ведь есть сила воли.Сильная,ага.Да и не курю я.

3 день.

Продолжаю ненавидеть всех и всё.Узнаю себя 3 года назад.Это особенно не нравится и расстраивает.Никакой любовью и гармонией и близко не пахнет.Успокаиваю себя тем,что выходят подавленные эмоции.Да,и тренер по йоге сказала "Вау, у тебя спина "пошла".Молодец,вот и продолжай отпускать свой контроль."Ладно,Света,как скажешь.

4 день.

Мой трансерфинг работает идеально.Я всегда получаю то,что хочу.С маленькой поправкой.Я получаю то,что считает лучшим мое бессознательное.О как. И,наверно,семья в его видении - не айс.Пойду убьюсь об стенку.Или лучше после 2 сессии.Так вернее.Зато сегодня в йога-нидре пришло явление,которое я называю парад придурков уродов.Оно случается иногда,когда сознание запунктирит. И тогда я "славливаю" чудеса.Меня душат карлики,бьют по щекам маленькие девочки,стягивают ноги ремнем.Страшно до ужаса.А на этот раз нет.Сегодня я видела,как из моей груди вышел образ девушки,которая держала за руку малыша лет 2х и нежно-ласково с ним разговаривала.

5 день.(В сё ещё читаете,да?)

И вот что ещё подумала.Основой всех религий,большинства восточных притч,лучших речей Стива Джобса,является концепция,что мироздание умнее нас.Отсюда и всякие "Человек предполагает,Бог располагает","Иди за сердцем следом,хоть этот путь  неведом"...У нас слишком узкий угол обзора,мы не видим картинку целиком и не знаем,что ждёт нас впереди.Поэтому приходится разыгрывать ту шахмату,которая на  руках.Настроения нет.Также как и желания строить эти чёртовы взаимоотношения.

(Ворчливо) Не помню я,какой день.

Только я,значит,стала приходить в себя,как моя жизнь стала всё страньше и страньше.Уик-энд я провела на бешенной телеске под девизом "Я учусь тайскому массажу".Стоит ли говорить о том,что если у меня и оставались кое-где подавленные эмоции и нераздавленные места на теле,то тут всё нашло свой конец.

И утро новой недели было благословенно прекрасным.Сплю я по-прежнему плохо,но лирический настрой "Я люблю тебя,жизнь" стал возвращаться. Правда,ненадолго.Я продолжила травмировать себя.

Да!И я настаиваю,что это следствие посещения Гуру.Вообще,в детстве как почти все нормальные дети я пробовала болеть,привлекая тем самым родительское внимание.И это никогда не проканывало,иссвините)Да,мама была вынуждена брать больничный и сидеть со мной,но особого тепла мне не перепадало от этого.Скорее наоборот.Лечение горла противным люголем(бррр) и повышенное внимание к моим оценкам.Так что вторичной выгоды словить не удавалось,болела я быстро и мало.И ничего(руки-ноги-голова) никогда не ломала.

А тут на днях я приобрела чудную по окрасу и размеру гематому на левой части спины,упав с галереи "Голландской чашки".Ну да,спускалась,подскользнулась и вуаля-готово.Наверно, что-то  в суп подмешали,ага.А сегодня в центре города я умудрилась пнуть(!) банку с клейстером и распороть ногу.Опять же левую.Доползла до аптеки.Милая девушка-аптекарь любезно дала табуреточку и тазик с водой."Вы промойте рану-то...а то вас посетители пугаются". Промыла.Всплакнула.Поплелась летящей походкой дальше...Зачем,спрашивается я роняю себя? Зачем пинаю,а?И почему женскую часть опять же?Вот и я не знаю...А уж какие чудеса я дома творю,и описывать не буду...

Вселенная,ку-ку, это же я!

Всё хорошо?