Возможно ли превратить свои знания в доход?

Как можно монетизировать собственные знания и опыт? Наверняка вы уже раздаете налево-направо советы близким, знакомым и малознакомым, обучаете сотрудников или коллег…

Вы УЖЕ выдаете информацию. Так почему бы не получать за это деньги?

С давних времен одни люди чему-то учили других. Мастер учил подмастерье, учитель – учеников, преподаватель – студентов, тренер – участников тренинга. И научиться этому несложно – уже изданы сотни книг и курсов. Так что в наше время тренером может стать каждый – и в любой теме. Словом, УЧИТЬ и передавать знания – это вообще не проблема. Гораздо интереснее другая задача – как получать за это деньги.

Как свой курс-тренинг-вебинар-лекцию-консалтинг или просто знания в чистом виде – подать так, чтобы кому-то захотелось это купить. Это называется инфобизнесом – искусство упаковки и продажи информации. Четыре дня более 30 профессионалов будут рассказывать о том, как любой человек может получать доход от информации, идей и советов, которые уже есть в его голове. Как создаются всевозможные курсы, проводятся вебинары, тренинги, семинары, организуется коучинг или консалтинг, издаются книги. P.S. Стоимость участия будет повышаться каждые несколько дней, так что дешевле всего записаться сегодня!

P.P.S. Подробнее о конференции и участниках: http://infoconference.ru/
При регистрации на этой странице - скидка :)