Дневник терапии. День 7. Я пью и пью,а мне все хуже и хуже.

Привет ещё раз.

Прочитала сейчас инфу по вебинару о семейных отношениях.

Я чёт сначала решила его послушать,а потом подумала,а нафига он мне?Какие семейные отношения,о чем я?Всю неделю после терапии  всё,что связано со взаимоотношениями идет с такими "странностями"(говоря твоими словами),что по-моему,пора свыкаться с мыслью,что так будет всегда.

Я в поезде честно начертила круг с характеристикой моего Избранника.Честно посмотрела "Матрицу".Короче,на уровне сознания я делаю.Не циклюсь,а просто живу своей жизнью.

Но по факту происходящих событий я продолжаю отталкивать мужчин.И в другом городе происходит то же самое.

И с новыми мужчинами так же.Никто не просит о 2 свидании.Цепляют моих подруг,а я еду одна в отель.Да что со мной не так???Почему от меня отказываются,как от прокаженной?

Если б на то были какие-то понятные причины,я б заткнулась и не выступала.А так...вчера вапще капец какой-то...раз в сто лет робко позвала в кино приятеля и получила такой отлуп,от которого долго чесала репу в растерянности...

Так не бывает.Что самое обидное,я ведь стала понимать,о чем ты говоришь.Ты постоянно говоришь,что ты не Волшебник и не можешь помочь мне изменить истинные желания..Возможно.Но именно за эти 3 или сколько там месяцев терапии я прочувствовала...как бы это сказать...я перестала бояться подпускать  к себе мужчин именно как мужчин,а не как приятеля-коллегу-любовника и т.д.

Я  прочувствовала,как это страшновато,но уютно быть не только в своей целостной энергии,а и в дружественной тоже.И выбирать мужчину именно по принципу теплой энергии,насколько с ним комфортно я не на словах знаю,а по телу.И вот я делаю эти шаги,а обратная связь совсем не радует.Не откликается Вселенная,так сказать.И вот я сижу и думаю,нужно ли мне продолжать терапию или просто закрыть для себя тему этих чертовых взаимоотношений и жить тем,что есть.

Если мое истинное желание - быть одной,то мне что,надо просто себя уговорить и поверить,что лучше вот так,как есть?