Дневник терапии. День 8. Эээ...о любви!

Очень извиняюсь,но я опять с жалостями. Гуру,опять был прав...

После терапии меня посетил бодряк.Я прям почувствовала,что горы могу своротить.Как минимум взять форму и бегом на тренировку.И,пока пыхтела на беговой дорожке гордилась собой неимоверно.

Вообще эта встреча была какой-то мутной.Вернее,я.Столько хотела рассказать и напрочь всё забыла.

После уже упомянутого дня практики йоги меня накрыло с головой самыми разнообразными чувствами. Страх,потерянность,дезориентация,тревога...Море всего,короче.Удалась йога,ага.Почистила я "2 комнату"...

Ну вот и сижу тихонько в "домике",пережидаю довыход.С большим ущербом для фигуры,но тут уж пардоньте...Мне страшно неуютно,и я  защищаю себя непонятно от чего,уничтожая запасы варенья и плюшек.

Зато сон хороший приснился.Стою я,значит,на большущей высоте.И думаю,как бы слезть отсюда.Прыгать отсюда как-то неразумно,да и ноги отбить легко...Чёрт с ним,прыгнула.Полёт был приятным,приземление мягким и пружинистым.Встала,отряхнулась,пошла.Но вот люди,которые меня встречали,шарахались в сторону и тыкая пальцем говорили "Ты ж разбилась!Тебя нет!"

Меня этот сон вдохновил.Чтобы родиться,нужно умереть,да.

И ещё я понимаю,что мой запрос о взаимоотношениях плавно перетек в запрос о принятии себя.Ибо неудачи в личной жизни это следствие нелюбви к себе.Я хочу,чтобы меня слышали.Принимали такой,какая я есть.И любили.

И в первую очередь хорошо бы мне самой наконец-то научиться себя любить,защищать и принимать.В любом виде.С успехом и косяками.

Ура,я сформулировала это)Ну вот,в общем-то,это я и хотела рассказать