Ленивый бизнес. Начало

Итак, все преграды преодолены, блог настроен, пора начинать.
Вообще какие-то непонятные проблемы случаются. Неожиданно и вдруг.
Сначала оказалось, что хостинг, где находится этот заброшенный sakhonenko.name изменил условия обслуживания и потому там не имеет смысла оставаться.
А раз так, надо переносить сайт на другой, рабочий хостинг.
В процессе оказалось, что сайт заражен вирусами.
Когда сайт оказался вылече, выяснилось, что на нем перестала работать часть функционала и потому не было возможности размещать записи.
Когда всё исправил, начал перенос доменного имени на NS-серверы нового хостера.
И умудрился накосячить - вместо dns1 написал ns1. Как так смог - даже и понять не могу.
В результате сайт стал вообще недоступным.
Тем не менее, сейчас всё исправил и через пару часов сайт должен заработать.

>Начал наводить порядок на рабочем месте. На занимался этим с Нового Года. Вот как перед НГ убрался, с тех пор уборкой на нем и не занимался. Сначала всё было чисто, а потом было некогда, а перед поездкой в Сочи стало вообще некогда. В результате стол засрал до ужаса.
Два часа подвигов и после этого на столе появился порядок.
В процессе подготовил два больших пакета с бумагами, написал на них "разобрать потом" и выставил на балкон. Понимаю, что скорее всего те бумаги мне вряд ли когда-либо понадобятся, но всё-же есть у меня предпожение, что когда разгребу хотя бы часть того срача, что сейчас в голове, ко многим планам из тех пакетов еще вернусь.

В процессе уборки в голове кое-что прояснилось. Я сначала разделял по разным стопкам бумаги, относящиеся к разным проЭктам. Но потом вдруг понял, что я не знаю, куда правильно идентифицировать очередную бумагу, до которой дошел ход.
Вот есть две стопки с бумажками, как-то упорядоченными и есть очередная бумажка, которой нужно найти место. И эта бумажка обладает некоторыми свойствами бумаг из первой кучки, а некоторыми - из второй. В результате формируется третья стопка. Потом четвертая и так далее. А потом оказывается, что этих стопок уже накопилось десяток и я уже не могу вспомнить, чем отличается стопка "3" от стопки "4". Несмотря на то, что рядом даже надписи есть, это поясняющие.
"Дык ведь это натуральная клиника" в какой-то момент понял я и разделил бумаги на две части - "то, что мне может скоро понадобиться" и "то, что мне понадобится не ранее, чем через месяц". И опять очень сложно оказалось откладывать бумажки "на потом", но всё-же, пару больших пакетов набрать смог.

Нда... а с головой у меня всё-таки действительно что-то не в порядке.

Вероятнее всего вся та куча проблем, что на меня обычно сваливается при выполнении самых простых действий, является следствием этой кучи мешанины в голове. Ну типа "бардак внутри - бардак снаружи".
НО вот чего с этим делать - пока вообще не представляю.
Надеюсь, что по ходу тренинга прояснится